Форма для кулича Биол ФК-03 сделает подготовку к празднику Пасхи еще более интересной и простой, ведь с такой формочкой приготовление кулича пройдет намного легче и «пасочки» будут радовать идеальной формой и, конечно же, безупречными вкусовыми качествами.
Достоинства:
- простое использование;
- безопасный для здоровья материал;
- не требует особого ухода.
Купите форму для кулича Биол и на Пасху на вашем столе всегда будут ароматные, красивые «пасочки».
Основные характеристики:
материал – алюминий;
объем – 1,5 литра;
вес – 0,34 кг;
высота – 14 см;
диаметр (верхней части) – 13 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для кекса, Для пасхи/кулича |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота стенок | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Вес | 0,34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




