Практичная и стильная хлебница от фирмы Kamille - идеальное решение для хранения вашего свежего хлеба. Её современный дизайн отлично подойдет для любого интерьера. Специальное уплотнение обеспечивает долгое сохранение свежести, а удобное откидное крышечка делает доступ к хлебу максимально удобным. Поддерживайте свой хлеб в идеальном состоянии с нашей хлебницей - практичность и элегантность в одном. Плюс в наборе дополнительные емкости для хранения 3шт.
Материал:
- бамбук
- нержавеющая сталь
Размер хлебницы см.: 38х24х18см
Размер емкостей: Ø10х12см
Количество емкостей: 3шт
Цвет: черный
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетический дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Kamille |
- Цена: 1 549 ₴










