Практичная и стильная хлебница от фирмы Kamille - идеальное решение для хранения вашего свежего хлеба. Её современный дизайн отлично подойдет для любого интерьера. Специальное уплотнение обеспечивает долгое сохранение свежести, а удобное откидное крышечка делает доступ к хлебу максимально удобным. Поддерживайте свой хлеб в идеальном состоянии с нашей хлебницей - практичность и элегантность в одном.
Материал:
- бамбуковая основа
- крышка из нержавеющей стали
Размер см.: 35*25*16см
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетический дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Kamille |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







