
Сковорода-гриль литого алюминия Kamille 32*24см двухсторонняя с антипригарным покрытием
1 820 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: KM-4432
- +380 (97) 661-02-59
Сковорода-гриль литого алюминия Kamille 32*24см двухсторонняя с антипригарным покрытием - это уникальная двусторонняя сковорода гриль, изготовленная из высококачественного литого алюминия, который является достаточно легким, но прочным материалом. Алюминий очень быстро нагревается, что значительно экономит время готовки и потребление ресурсов. Современное гранитное антипригарное покрытие позволяет готовить вкусную и здоровую пищу с минимальным количеством масла, что делает ее еще более полезной и вкусной. Теперь готовить мясо, рыбу и овощи стало еще проще и удобнее.
Сковорода- двусторонняя. Такой вариант обеспечивает отличную циркуляцию теплого воздуха внутри и защищает от брызг во время приготовления. Поверхность внутри - ребристая. В комплекте есть уплотнитель.
Ручка выполнена из бакелита, не скользит и хорошо ложится в руку. Не нагревается. Соединяется с другой стороной сковороды с помощью магнита.
Характеристики:
- эргономичный, современный дизайн;
- тип: двусторонняя сковорода-гриль;
- рабочий размер: 32*24см. Высота 7,5см
- материал корпуса - литой алюминий;
- материал ручек - бакелит;
- способ соединения ручек - магнит;
-антипригарное покрытие;
- ребристая поверхность внутри;
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 32 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | алюминий |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 599 ₴









