
Форма керамическая Kamille 2.3л для запекания 30,5*19*6см
599 ₴
- В наличии
- Код: KM-6109
+380 (93) 345-18-25
- +380 (97) 661-02-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания от фирмы Kamille. Красивая и практичная, форма станет прекрасным помощником любой хозяйки.
Материал: керамика.
Форма: прямоугольная.
Объем: 2.3л.
Размер: 30,5*19*6см.
Цвет: белый.
Тип духовки/плиты: газовая или электрическая.
Использование в микроволновке: да.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Жаропрочная керамика |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота бортика | 60 мм |
| Объем | 2.3 л |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



