
Форма керамическая Kamille для запекания 2.1л.
800 ₴
- В наличии
- Код: KM-6300
+380 (93) 345-18-25
- +380 (97) 661-02-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма керамическая Kamille для запекания 2.1л.
Форма: овальная.
Материал: жаропрочная керамика.
Объем: 2.1л.
Размеры: 33*24*4.5см.
Дополнение: ротанговая корзинка.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Жаропрочная керамика |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота бортика | 45 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




