
Хлебница Ofenbach 44,5см бамбук/пластик
1 385 ₴
- В наличии
- Код: KM-100804
- +380 (97) 661-02-59
Практичная и стильная хлебница от фирмы Ofenbach - идеальное решение для хранения вашего свежего хлеба. Её современный дизайн отлично подойдет для любого интерьера. Специальное уплотнение обеспечивает долгое сохранение свежести, а удобное откидное крышечка делает доступ к хлебу максимально удобным. Поддерживайте свой хлеб в идеальном состоянии с нашей хлебницей - практичность и элегантность в одном.
Материал:
- бамбуковая основа
- крышка из пластика, задняя стенка пластиковая
Размер см.: 44,5*29*20см
Цвет: белый и матово прозрачный
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетический дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 44.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Ofenbach |
- Цена: 1 385 ₴











