
Хлебница Kamille 36см с емкостями для хранения 3шт
1 299 ₴
- В наличии
- Код: KM-1131
- +380 (97) 661-02-59
Практичная и стильная хлебница от фирмы Kamille из бамбукового волокна и бамбуковой крышкой- идеальное решение для хранения вашего свежего хлеба. Её современный дизайн отлично подойдет для любого интерьера. Специальное уплотнение обеспечивает долгое сохранение свежести. Поддерживайте свой хлеб в идеальном состоянии с нашей хлебницей - практичность и элегантность в одном. В наборе дополнительные три емкости для хранения.
Материал:
- бамбуковая крышка
- основание хлебницы: бамбуковое волокно – 65%, кукурузное волокно – 15%, меламин – 20%
Размер хлебницы см.: 36*20,2*13,5см
Размер емкостей: 11*11*10,6см
Количество емкостей: 3шт
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетический дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 13.5 см |
| Производитель | Kamille |
- Цена: 1 299 ₴






