
Хлебница Kamille 35см с бамбуковой крышкой (цвет черный и белый)
1 199 ₴
- В наличии
- Код: KM-1107
+380 (93) 345-18-25
- +380 (97) 661-02-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная и стильная хлебница от фирмы Kamille - идеальное решение для хранения вашего свежего хлеба. Её современный дизайн отлично подойдет для любого интерьера. Специальное уплотнение обеспечивает долгое сохранение свежести, а удобное откидное крышечка делает доступ к хлебу максимально удобным. Поддерживайте свой хлеб в идеальном состоянии с нашей хлебницей - практичность и элегантность в одном.
Материал:
- основа нержавеющая сталь
- крышка бамбуковая
Размер см.: 35*20*21см
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетический дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 21 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Kamille |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










