- Материал - нержавеющая сталь
- Глубина 70 мм
- Длина 270 мм
- Ширина 170 мм
-
ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ ЕМКОСТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ
приготовления, хранения и перевозки пищевых продуктов на предприятиях общественного питания, магазинах для демонстрации продуктов, кейтеринге для перевозки готовых блюд, на линиях раздачи питания в столовых и ресторанах быстрого питания на фуд-кортахОСОБЕННОСТИ
гастроемкости (пищевые лотки) из нержавеющей стали, как правило, применяются для приготовления и выкладки продуктов и полуфабрикатов в холодильных витринах магазина

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
| Покрытие рабочей поверхности | Без покрытия |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | Да |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 7 см |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴







