
Сковорода-гриль двусторонняя из литого алюминия с антипригарным покрытием
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BN-555
- +380 (97) 661-02-59
Сковорода гриль Dessini Original 36 см - это уникальная двусторонняя сковорода гриль, изготовленная из высококачественного литого алюминия, который является достаточно легким, но прочным материалом. Алюминий очень быстро нагревается, что значительно экономит время готовки и потребление ресурсов. Современное гранитное антипригарное покрытие позволяет готовить вкусную и здоровую пищу с минимальным количеством масла, что делает ее еще более полезной и вкусной. Теперь готовить мясо, рыбу и овощи стало еще проще и удобнее.
Сковорода- двусторонняя. Такой вариант обеспечивает отличную циркуляцию теплого воздуха внутри и защищает от брызг во время приготовления. Поверхность внутри - ребристая. В комплекте есть уплотнитель.
Ручка выполнена из бакелита, не скользит и хорошо ложится в руку. Не нагревается. Соединяется с другой стороной сковороды с помощью магнита.
При приготовлении не нужно переворачивать кусочки с помощью лопаток, вилок и других приспособлений, достаточно просто перевернуть сковороду.
Характеристики:
- эргономичный, современный дизайн;
- тип: двусторонняя сковорода-гриль;
- размер: 36х27х3 см. В закрытом виде высота сковороды 7,5 см;
- материал корпуса - литой алюминий;
- материал ручек - бакелит;
- способ соединения ручек - магнит;
-антипригарное гранитное покрытие;
- ребристая поверхность внутри;
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 36 см |
| Ширина посуды | 27 см |
| Высота стенок | 3 см |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | алюминий |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Benson |
- Цена: 1 300 ₴









